Image
Благословения-напутствия Учителей Человечества.

Уважаемые!

Знания, изложенные в статьях, я передаю на своих занятиях.

В конце занятий всегда идут Благословения от наших Учителей. Некоторые из них я хочу предложить вашему вниманию.

Напутствие от Серафима Саровского.

Милые мои слушатели, Величайшие Подвижнические души! Я рад приветствовать вас! Я рад, что вы пришли на это наше занятие! Я рад, что вы повернулись лицом к Душе! Всю энергию Своей Души я готов вам отдать, чтобы помочь справиться с теми задачами, что поставила перед вами собственная ваша Душа!

И, прежде всего, конечно, осознайте все то зло, которое вы когда-то могли совершить в жизни. Осознайте и покайтесь в этом зле. Лучше лишний раз покаяться, чем не понять, что ты мог его сделать. Потому что зло это преследует вас, а покаяние - это добро, которое нейтрализует зло.

Я очень рад, что вы активно впитываете в себя всю ту информацию, правильнее сказать все те знания, которые слышите через Эльвиру. Я очень рад, что вы хотите идти по тому пути, который указываем вам Мы, Учителя.

И я благословляю вас на работу, которую вы ведете, для своей Души! Не волнуйтесь, что ваш труд пройдет даром. Даже на смертном одре, если ты устремился к Богу, будучи до этого всю жизнь атеистом, ты попадешь именно к Богу, а не в Астральный Мир. Если, конечно, не совершил убийства или другого страшного преступления, а просто не признавал Бога всю жизнь - и в последний момент, в последнюю минуту только, озарение нашло, и ты понял, что Господь есть - Господь простит тебя, твое духовное невежество и примет тебя в свои объятия.

Но ваше время еще не пришло, и к Господу уходить еще рано. У вас еще очень много проблем, которые вы должны решить и для своей Души, и для своего совершенствования индивидуального. Поэтому, приобщайтесь к тем знаниям, которые исходят к вам. Старайтесь их понять, не пропускайте "мимо ушей", а, "засучив рукава", поработайте, поработайте над своим Будущим! Поработайте над своей Кармой, уберите ее с себя!

Я благословляю вас на эту работу! Я благословляю вас и на то, чтобы вы прекрасно ориентировались в мире, в котором живете, чтобы вы могли отличить зло, от добра. Свои собственные злые поступки, от добрых поступков, чтобы вы не смешивали эти понятия и, не пытались злом убить зло.

Подвиг человеческий, как раз и состоит в том, чтобы зло нейтрализовать - Добром!

Это очень большой подвиг и очень сложный. Вы многое чувствуете из того, что я говорю вам, понимаете.

Сделайте все, как вам советовала Эльвира, попросите Господа простить вас, попросите людей простить вас, простите, найдите силы и простите сами всех, кто причинил вам боль.

Я прощаюсь с вами до следующего четверга. Я жду вас на следующее занятие. Я благословляю вас, дети мои любимые!

Обнимаю вас.

Серафим Саровский.

Напутствие от Серафима Саровского.

Милые мои слушатели, я как всегда, очень рад видеть вас здесь уже гораздо более светлыми, очищенными, чем вы пришли на первое занятие.

Знания, которые вы получили сегодня, помогут в дальнейшем вашем энергетическом росте, в ваших энергетических наработках, которые, в конечном результате, дадут возможность вашей Душе быть в хорошей энергетической форме. Ведь для Души важна еще и энергетика, ее качество и количество, с которым она уходит с земного воплощения.

Высокая энергетика, сильная энергия дадут возможность Душе подняться сразу на очень высокий духовный уровень, на уровень Бога и, наоборот, низкая энергетика Души не позволяет ей сразу же подняться на тот уровень, куда устремляются все Души.

Она остается, на какой-то период, в Астральном мире, очищается там от всех тяжелых энергий и, тем самым, теряет время.

Затем она поднимается в мир Огненный и ощущает нехватку его.

Да, этот момент очень важен потому что, если есть время и энергетические возможности Души, то ей можно в определенный период подняться выше, в Мир Любви и Подвижничества!

Вот для того, чтобы эта ситуация могла для вас решиться положительно, вы и работаете сейчас.

Вот такую энергию вы накапливаете и именно она, я думаю, вам поможет, когда ваша Душа будет в мире Огненном и захочет подняться еще выше.

Знайте - энергия Бога состоит не только из Душ Великих Подвижников Духовных, но и из Душ Людей, которые хорошо потрудились над ростом своей Души во время своего земного существования.

Может быть, они не так известны, тем не менее, их подвиг, ради своей Души, необходим, и не только для самого человека, но и для всего Человечества.

Подвиг и ваших душ необходим не только, для каждого из вас, но и для всего Человечества!

Очищаясь, Вы становитесь нашими помощниками в энергетическом очищении Земли и людей от той грязи, которая сейчас нависла на них, отражается на ваших Тонких Телах негативным образом. Вы являетесь помощниками, которые уберут эту грязь. И с Нашей помощью, и с помощью Земли, она переработается в энергию совершенно другого качества - энергию хорошую, добрую, светлую, и тем самым, будет облегчаться жизнь людей на земле. Так что, работая на себя, вы работаете на все Человечество, работая на свою Душу, вы очищаете весь Околоземный Тонкий мир, все Миры Околоземные!

Я благословляю вас на этот Путь! И я рад, что вы понимаете всю его глубину.

Творите, трудитесь, не бойтесь ничего, выгоняйте страх из своей Души!

Обращайтесь к Богу и почувствуйте в себе уверенность, почувствуйте в себе любовь, почувствуйте ведение Отца, ведение любящего Отца, который уже давно стремился к единению с вами, и очень рад этому единению!

Я благословляю вас! Господь благословляет вас!

Мы прощаемся с вами до следующего четверга.

Серафим Саровский.

Напутствие Божьей Матери.

Дорогие мои, милые дети: дочки, сыновья. Я очень рада присутствовать на вашем собрании! Видеть ваши целеустремленные Души, ваши раскрытые сердца и умы. Вы великолепны! Вы даже не представляете, как вы хороши!

Мы здесь, в Нашем мире, знаем, насколько трудно живется человеку в плотном, материальном мире и тем более, вам честь и хвала за то, что среди своих материальных забот, своих материальных затруднений, находите время задуматься над смыслом жизни, над важностью духовного совершенствования. Над тем, что человек не вечен, и необходимо ускорить процесс его эволюции, эволюции его Души. Я очень рада, что вы это все понимаете и не просто понимаете, но воплощаете в жизнь!

Сейчас, вы не стараетесь воспитывать соседа, мужа, ребенка. Вы начинаете новую жизнь с того, что пробуете преобразовывать себя! Это очень верное решение, потому что только человек, переделавший себя, переосознавший себя и жизнь, имеет право на то, чтобы помочь другому сделать то же самое.

Я благословляю вас, дети мои, я желаю вам счастья, здоровья, совершенствования, напористости и бесстрашия в своем движении вперед!

Это всегда не просто, это всегда препятствия, это всегда борьба внутри себя и с окружающим миром.

Борьба не ножом и пулей, а борьба взглядов на жизнь, борьба убеждений. Борьба зла, силой, казалось бы, флегматичного Добра.

Причем, вы всегда будете замечать, как бы ни было велико зло - ему время, а Добро - вечно!

И добро всегда победит!

Всегда, и не только в сказках. Но для этого надо верить в Добро, делать Добро, жить добром и строить свое Доброе будущее!

Я благословляю вас, будьте счастливы!

Богородица.

Напутствие от Магомета.

Дорогие мои верноподданные, дорогие друзья, дорогие соплеменники, люди, которые сейчас находятся со мной во всех этих качествах связи, я приветствую вас!

Я рад видеть вас на таком высоком собрании, где ваши Души мечтают о будущем, о великом, богатом будущем, богатом духовно и материально! Я рад приветствовать тех людей, Души которых сейчас полны любовью друг к другу и всему окружающему миру!

Я - это любовь!

Я - не страдание и угроза. Я хочу нести и несу людям любовь, радость, счастье и материальное благополучие! А жду от них только любви, любви к Богу, любви к себе, любви к людям, живущим на планете, и любви к самой планете Земля!

Аллах да пребудет с вами!

Магомет.

Напутствие от Иисуса Христа.

Дорогие друзья, вы великолепны сегодня!

Но, в то же время, я вижу, как много проблем сейчас есть у присутствующих: проблем земных, бытовых, сложных, экономических.

Не переживайте, обращайтесь ко Мне, обращайтесь почаще, обращайтесь за помощью и Я помогу!

Только постарайтесь увидеть мою подсказку, почувствовать, куда Я вас направляю, куда Я вас веду!

Иногда это может показаться странным, но постарайтесь это увидеть. Постарайтесь и воспринять то, что вы услышите от Эльвиры по этому поводу.

Неисповедимы ваши пути роста, они многоплановы, они многообразны. Но именно это и надо Господу вашему!

Именно это и надо всем людям, и Галактике. Я желаю вам добра счастья, здоровья, огромного потенциала энергетического, для того, чтобы свершились все ваши замыслы. Будьте прекрасны!

Благословляю вас!

Иисус Христос.

Напутствие от Сен-Жермена.

Дорогие слушатели Светловой, Нашего оракула, Нашего оратора, глашатая тех истин, которые есть в Мироздании, которые Мы ей передаем. Я очень рад тому, что смогу через нее поговорить с вами.

Я очень рад тому, что вы такое внимание уделяете моему детищу - Фиолетовому Огню!

Я дарю его вам всем сейчас. Это значит что вы, уже не обращаясь ко мне за разрешением, можете использовать его в любой негативной ситуации, когда вспомните обо Мне и о Фиолетовом Огне!

Он поможет вам вылечить болезнь, Он поможет вам прогнать негативных сущностей, негативную энергию из поля вашей жизни, из вашей квартиры. Он поможет вам восстановить порядок в вашем доме, в вашем дворе и в вашем городе. Он поможет вам трансмутировать негативную энергию даже прошлых ваших воплощений, которая находится на вашем Астральном Теле.

То есть, вы можете во время очищения от Кармы принимать и помощь трасмутирующего Фиолетового Пламени.

Этот Огонь я даю вам с любовью и надеждой, что он поможет вам выйти на широкую дорогу духовного очищения и духовного пополнения Божественной энергией, а значит, и росту вашей Духовной Личности!

Желаю вам выполнить ту цель, ради которой вы и пришли сюда, в этот плотный материальный мир, чтобы затем, как бабочка, вылететь из "куколки" Смертной Личности и стать высокой, Бессмертной Духовной Личностью.

Я благословляю вас на это!

Будьте любимы! Будьте здоровы! Будьте чисты!

Низкий вам поклон за вашу работу от всех Нас - Учителей и от наших Космических Братьев.

Сен-Жермен.

Напутствие от Серапис Бея.

Я приветствую всех, здесь собравшихся. Я очень рад, что здесь собрались такие сильные духи. Я сегодня в первый раз присутствую в этом зале. Зовут меня Серапис Бей.

И, честно говоря, я ожидал увидеть более слабую аудиторию. Обидно только то, что не все Личности, присутствующие здесь, осознают себя частью Божественного, частью Мироздания. И не чувствуют в себе той силы, которая в них сокрыта. Поэтому я предлагаю научиться открывать в себе эту силу, ощутить ее. Я подскажу вам, как это можно сделать.

Когда вы придете домой, обратитесь к Высшей Инстанции Духовной, любящей вас Инстанции (можно ко мне, Серапису Бею) и попросите

- Господи сделай так, чтобы я на утро встал таким, как будто выпил корень женьшеня, как будто, набрался живительных соков!

И вы почувствуете, что ваш призыв дошел до Господа, и вы обладаете такой силой, такой мощью, которая доходит до самых высоких слоев энергетических.

Вы, действительно, будете чувствовать себя, в этом случае, великолепно!

Если же этого не произойдет, идет подсказка, что вам нужно еще поработать над силой концентрации своей мысли, мысли положительной.

И очень тщательно следите за тем, чтобы ваша энергия не уходила в пустословие и зломыслие!

Я благословляю вас всех. Я желаю вам любви, благополучия и желаю вам надежды. Надежды на то, что все, о чем здесь говорилось не пустой звук, а истинность, реальность. И что стоит только вам поверить в себя и начать работать над собой, как вы сами убедитесь, насколько Тонкий, Духовный, любящий вас мир близок к вам, к миру плотному, тяжелому, физическому, полному страданий, гнева, несчастий!

Уберите гнев, поселите любовь, и вы будете счастливы!

Я благословляю вас!

К моему благословлению присоединяются Матерь Божья, Иисус Христос, Серафим Саровский, Сергий Радонежский и все ваши Ангелы Хранители, которые находятся сейчас около вас и создают ту чарующую атмосферу, в которой вам хорошо, уютно и приятно. И сердце, и Душа ваша - блаженствует.

Серапис Бей



Эти благословения были даны в разное время разными Личностями. Каждый, как видите, сделал это по-своему.

Но во всех напутствиях и знаниях данных нам в статьях, присутствует одна объединяющая энергия - Любовь.

И хочется сказать

- Спасибо, дорогие Учителя, за ту любовь, что сквозит в каждом Вашем слове!

Светлова 2015 год.