Image
Как образовалась Земля и Человечество

Итак, сегодня я расскажу вам о том, как образовалась Земля. В плазменное вещество, из которого состоит весь Космос, Планетарными духами было внесено такое количество водорода, что произошел взрыв, и образовалась плазма более плотная. Она концентрировалась под действием центростремительных сил, образовавшихся также в результате взрыва, и, в конечном итоге, превратилась в магму. Магма со временем стала остывать, возникала плотная оболочка. А так как Земля остывала все больше и больше, то оболочка ее пропорционально утолщалась. В это же время образовывалась атмосфера Земли. Вы знаете по законам физики, что энергия переходит из одного вида в другой, не исчезая и не возникая вновь. Следуя этому закону, энергия излучаемая планетой при остывании, поднималась и окутывала ее слоями, согласно закону притяжения, который начал действовать сразу после взрыва. Взрыв заставил всю огненную плазму вращаться вокруг определенного центра, создавая систему притяжения. Определенные соединения водорода и кислорода образовывали облака, остальные газы поднимались выше или образовывали различные соединения. Получался, так называемый, слоистый пирог. Особенно сильно энергией были заряжены облака. Это специфичное жизненосное соединение вызывало появление энергетических разрядов (молний) при столкновении разнозаряженных облаков. Шел постоянный дождь, заполняя все углубления Земли. Солнце так же принимало участие в зарождении атмосферы на Земле, в зарождении цикличности. Конечно, в это время на нашей планете не было еще зимы и лета, солнечных дней. Но день уже сменяла ночь, Земля остывала, солнце, нагревая водную поверхность заставляло воду испаряться, подниматься кверху. Атмосфера расширялась. Земля приобретала стабильность, смену более теплого времени более холодным. Появились первые растения, пока еще водные, из занесенных космосом спор; живая клетка. Кроме того, работал уже информационный слой земли и впитывал в себя информацию о строении различных видов растений и животных, которая затем реализовывалась на материальном плане. Началась физическая жизнь на Земле. Но она не была первой. До этого на Земле уже были разумные образования, которые не имели плотного физического тела. Эти аморфные существа были привлечены из Космоса подходящими для них условиями существования. Они имеют душу, правда, состоящую только из энергетической части, как бы ч неодухотворенную, но разумную, добрую. Привязываясь к ландшафту Земли, эти аморфные образования ассимилировались с энергией подходящей им по качеству, и становились теми энергетическими существами, которые мы называем феями, духами гор, морей и т.д., которые существуют и сейчас, только не все умеют их чувствовать. Настроены к человеку они изначально доброжелательно, но могут и менять свое отношение. Все зависит от него самого. Это и была первая разумная тонкая материя заселившая Землю.

Затем на нашей планете появились души разумных существ других планет и души, вновь образованные Господом. Качественно они походили на души людей, но не имели плотного тела и не могли размножаться, хоть сами и были практически бессмертны. Души обрастали новой энергетической оболочкой, но не развивались, так как были бездеятельны. Они жили, находя радость в своем бытие. Со временем атмосфера Земли становилась менее энергетичной и не пригодной для такого рода существ и, чтобы не потерять приобретенную энергию, они покинули Землю в поисках новой более подходящей планеты. Это и была первая Раса людей, если под этим термином подразумевать существа, которые обладают еще не достаточно совершенной душой.

Следующая Раса имела оболочку уже более приемлемую для создавшихся условий жизни. Это были энергетические гиганты. Но, в то же время, они сохраняли свою аморфность, воздушность. Можно сказать, что они походили набольшие мыльные пузыри. Но, несмотря на то, что размеры эти существа имели огромные, душой они обладали энергетически более слабой, чем современные люди. Они так же не могли создавать себе подобных. Это была как бы "заготовка" души человека, которая затем и спустилась в физическое тело, для совершенствования. Существа в первой Расе и второй питали друг к другу большое чувство любви, свойственное всему Космосу.

Атмосфера Земли продолжала меняться. Появилась возможность иметь плотное тело. И оно было создано Господом. Третья Раса людей так же была огромных размеров. Они обладали недюжинной силой. Имели один, но совершенный глаз. Жили на поверхности Земли, как дикие люди, питаясь всем, что росло и двигалось. Но разум и душа у них были не развиты. Они не имели пола - и со временем исчезли. Память об этих существах сохранилась в сказках о страшных циклопах. Космос постоянно создает возможность выращивать и совершенствовать новые души, новую энергетическую плазму, полную любви ко всему окружающему, которая нужна ему в неограниченном количестве. Господь считает нецелесообразным только самому создавать совершенные души. Космос же полон духовной материи, желающей совершенствоваться и, с разрешения Господа, спускающейся для этой цели в плотные тела. Поэтому Господь Галактики способствовал созданию еще одной, уже двуполой Расы людей, похожих на вас, которые имели такое же плотное тело и получили возможность размножаться. Собственно говоря, это и были наши предки, полученные путем клонирования обезьяне клетки разумного существа с Марса. В то время эта планета была на уровне современного состояния нашей Земли. Да, Земля была не первой планетой Солнечной системы, на которой появилась жизнь. Они помогли зарождению жизни на нашей планете и постоянно наблюдали за ее развитием, пока не появился Околоземный Духовный Космический Разум, сонм Планетарных духов, который взял эту обязанность на себя.

Но назвать нас потомками марсиан нельзя, т.к. клетка помещенная в теле животного совершенно по-новому реализовалась на Земле в разумное существо и получила совершенно другое развитие на другой основе жизни. Мы построены потому же принципу ДНК, но по другому варианту, если можно так сказать. Сейчас вам понятна связь Марса и Земли, отраженная на физическом уровне в скульптуре сфинкса и пирамидах, которые есть и на Марсе. Земляне построили их по марсианским чертежам, тайнами которых владели только некоторые жрецы. Люди этой Расы были всезнающи, как и души опустившиеся в них, но стали использовать эти знания во вред себе подобным, а не для духовного развития, как предполагалось Космическим Разумом. Кроме того, они не знали как обращаться с Земными богатствами и транжирили их, не отдавая себе отчета, загрязняя Землю отходами химическими, физическими и радиоактивными. Совсем как вы сейчас.. Но прекрасно в этой ситуации лишь одно - у современного человека, все-таки, наметился духовный прогресс, и это сыграло в пользу выживания Человечества. В очищении же Земли и в рациональном или безопасном использовании различных отходов технического и военного производства мы вам поможем, через просвещение и передачу необходимых знаний. Дабы не повторилось то, что произошло с нашей Прарасой, которая довела Землю до такой крайности, что она стала очищаться, погубив тех, кто на ней находился. Остались только единицы в разных концах света, с разным развитием, культурой и разным цветом кожи, от которых и появилась наша - пятая раса. Эхо этого катаклизма запечатлено в Библии. Господь не хотел и не убивал землян за их грехи. Это Земля, как самостоятельная космическая единица, развивающаяся, грубая материя, подчиняясь закону самосохранения, для выполнения своей миссии - выращивания в физических телах новой духовной высшей материи - очистилась без сожаления и ненависти к тем, кто не берег ее, не использовал знаний данных Господом, для творения добра. Поэтому Господь решил наказать людей неведением, лишив души возможности передавать сознанию физического тела знания Космические до того времени, пока душа человека не станет достаточно совершенной. Именно в этом и состояло наказание людей Высшим Духовным Разумом, а не в специальном лишении землян жизни. Господь регулировал поступление знаний соответственно росту духовности на Земле. К сожалению, духовность, все-таки, отставала от технического прогресса и снова создались условия, угрожающие жизни Земли, а, значит, и человека. Но сейчас мы уже знаем, что Господь увидел перевес в сторону добра и решил помочь Человечеству выжить, задерживая самопроизвольное очищение планеты и надеясь на то, что это сделает сам человек.