Image
Леонардо да Винчи

Учитель о Леонардо да Винчи

Это был не только великий человек, но Высокий дух, не простой. Разумеется, он был связан с Космосом и он знал об этой связи, ощущал ее не только на уровне интуиции, но никогда об этом не говорил никому, так как в то время признание о способностях такого рода грозило смертью Он умел видеть на Ментальном уровне и даже на Огненном, слышать, как вы, левитировать и многое другое. Именно связью с Космосом объясняется многосторонность его дарования, но, кроме того, сам человек, его сознание было неординарно, он быстро усваивал все, над многими явлениями жизни задумывался, а самое главное - содержал свое тело в здоровом состоянии, мог много работать. Этим объясняется и его умение быть первым в искусстве и необычное сочетание этого дара с техническим складом его ума. А о его открытиях очень много известно, и я не хочу повторяться. ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ Я рад нашей встрече. Я думаю, что наше общение пройдет взаимно интересно и обогатит друг друга. Большое спасибо, что вспомнили обо мне. Я радуюсь, что, несмотря на такой большой отрезок времени, я не был забыт на Земле. Я радуюсь тому, что люди уже выросли настолько, что Я, Господь им разрешил выходить на новую спираль развития. И ваш принцип разговора со мной - прямое тому доказательство.

Да Земля вместе с людьми вошла в новый этап развития. 9 августа 1993 года в Казахстане началась новая Эра развития человечества. Я это знаю, потому что являюсь частью Высшего Энергетического Слоя Оболочки Земли, т. е. вашими словами частью энергии Господа Земли.

Земля уже начала свой виток, а каждая группа человечества, называемая страной, будет вливаться в него по мере своего созревания, духовного восприятия жизни.

Казахстан одним из первых вошел в этот виток в основном из-за того, что помимо богатых духовно людей, составляющих большую часть его, сердце Казахстана Алматы находится в уникальном в энергетическом плане, месте, где есть возможность открыть канал связи с Космосом при минимальном риске.

Итак, для каждой страны, а иногда для нескольких стран в ближайшее время откроется этот путь связи с Космосом, а значит и вступление на новый виток . Что касается Алматы, то любой человек даже только начинающий работать в тонком плане, уже знает, что этот город - "страна волшебников", т. е. здесь как нигде в другом месте много людей тонко чувствующих Мироздание и умеющих работать на иных уровнях: энергии мысли, эманациями чувств.

Далее я хочу сказать вам, что таких людей, как вы, будет все больше и больше в мире, пока в конце концов такая работа с Иными Мирами не станет обычным явлением.

Немного о себе. Я родился в Италии. В семье среднего достатка. Был любим родителями и родственниками. Но не признаваем государственными чиновниками , что очень мешало мне в воплощении моих изобретений в жизни, о чем я конечно сожалею. Так как это продвинуло бы науку и жизнь человечества вперед в своем развитии. Таким образом, человечество не сумело взять дары, которые Господь хотел передать через меня.

Картинами же моими восхищались все, но, тем не менее, все равно знатные особы не глядели на меня как на равного, что в общем - то не очень меня волновало.

О личном плане моей жизни на земле мне нечего сказать, потому что его почти не было.

Я любил двух женщин в течение моей жизни: обеими был отвергнут в конечном итоге, потому что, несмотря на мои дарования, жить со мной было достаточно трудно из-за резкости моего характера и чрезмерной занятости работой. По этим двум причинам я мало времени уделял тем, кого любил. О чем сейчас очень сожалею. И, в принципе, я назвал бы свою жизнь на земле гениально несуразной. Вот и все о моей жизни.

Было бы интересно пожить сейчас на земле в это переломное, переходное время. Я подумываю о том, чтобы снова воплотиться, но окончательно еще не решил.

В моих работах можно найти основание какой - либо темы, для дальнейшей разработки при необходимости с моей помощью через вас.

О портрете Моны Лизы (Джоконды)

Портрет Моны Лизы - это портрет, как вы уже сейчас догадываетесь, изображающий меня . Действительно, у меня была такая мысль - выразить свою душу через образ женщины, т. е. Мона Лиза - это моя душа. Именно так я смотрел на мир, как она смотрит на вас. И моей рукой водила небесная сила. Я только констатировал написанное. Улыбка Джоконды не была вырисована специально, она просто сложилась в результате отражения характера этой души, которая была передана в портрете, и черты портрета напоминают мои черты. А так как я не мог подписать под портретом - моя душа. Я написал - Мона Лиза. Иначе я не был бы воспринят современниками. Эта картина воздействует на души людей, так как является изображением моей души. И души людей чувствуют это и притягиваются к ней. Ведь все произведения человек воспринимает всегда душою, а не сознанием. Я возил эту картину с собой, так как не мог с ней расстаться.

Была и другая причина: душа моя менялась с годами становилась мудрее, и я должен был вносить эти изменения в портрет. И только тогда, когда я уже созрел для того, чтобы покинуть этот мир, я добавил последние штрихи и больше к ней не прикасался.

Когда люди приходят смотреть на меня, я "смотрю" на них. Моя душа через свой портрет смотрит на них и познает их эманации, знакомится с этими людьми и к чести этих людей, скажу, что они являются достойными представителями рода человеческого.

Я "смотрю" через картину на человека в то момент, когда чувствую его высокие эманации, при взгляде на картину, я не опускаюсь на ваш уровень или на Астральный. Моя картина, как бы пропускает через себя эманации этого человека, доносит их до меня. То есть не визуально а на энергетическом плане, в Ментальном или Огненном уровне.

Все остальные картины я сам тоже люблю, но созданы они по обычному методу - художественным вдохновением. Это мои любимые дети, которые я с радостью подарил миру, так же как и скульптуры.

Я рад, что люди воспользовались чертежами моих многих изобретений и воплотили их в жизнь. Хотелось бы, чтобы и оставшиеся еще непонятыми работы были претворены в жизнь.

Жаль, что человечество отплатило мне болью. Мне было очень обидно и стыдно за людей, которые надругались над моим захоронением. Эта боль отозвалась в моей душе. Но, разумеется, я сразу же простил этот акт вандализма и даже благословил этих людей на дела добрые, которые им так же были присущи. Это были дети своего времени и, вообще, дети, учитывая тот период развития человеческого общества и человека, на котором они находились.

Сейчас я являюсь частью энергии Господа Земли, а значит, и самим Господом. (Можно называть это космическое явление Духовным Разумом Планеты).

Благословляю все человечество при вступлении его на путь дальнейшего совершенствования и делаю это с большой любовью к нему!

1.01.94 г. Леонардо да Винчи