Image
Об Апокалипсисе

В Откровении Иоанна Богослова, в предсказаниях Нострадамуса содержится информация об апокалипсисе. И одна из причин - война по религиозным соображениям. Эти предсказания рассчитывались на тот духовный уровень людей, который был во время жизни этих личностей. Но, слава Богу, люди меняются, кризисный момент миновал и никакой конфликт на Земле уже не разрастется в мировую войну.

Если вы сами логически, без страха, философски посмотрите на этот вопрос, то увидите, что война по религиозным соображениям в одной стране не может перерасти в мировую, так как на данном уровне у этих стран нет достаточно совершенного вооружения. Страны, которые обладают этим оружием, перешагнули в своем развитии тот рубеж, когда могла возникнуть война из-за религиозных разногласий (хоть и не исключаются в отдельных странах очаги вооруженных столкновений между иноверцами), они не имеют желания начинать мировую войну, видя в ней гибель для всех.

Предсказания Нострадамуса и Иоанна Богослова абсолютно были бы верны, если бы человек не сумел измениться к лучшему.

Возможно, вам покажется странным следующая моя информация, но вы, все-таки, запишите ее.

Сейчас вы живете в тот исторический момент, когда полностью отвергается польза революции, проведенной Владимиром Ильичем Ульяновым (Лениным). Да она, действительно, принесла много страданий людям Страны Советов. Но если бы ее не было, то человек не мог бы измениться так быстро, и вот тогда, возможно, наступил бы обещанный апокалипсис. Комментируя это событие с Нашего уровня, можно сказать, что Россия и все Республики, связанные с нею, взяли на себя часть энергии и силы Люцифера - и преобразовали ее в добро. Они не восприняли идеи тех людей, через которых правил Люцифер, и, пройдя через геноцид и атеизм, снова вернулись к признанию Бога, но уже на новом витке своего духовного развития, осознанно, понимая существование этой Истины не только душой, но и разумом.

Это случилось потому, что идеи любви и равенства, ради воплощения в жизнь которых и была совершена революция, были близки народам страны Советов и глубоко восприняты тружениками всех республик, поэтому их не смогло победить Зло, тем более, что ему приходилось прятаться в одеждах Добра, так как второй руководитель Советского Союза понимал, что если он будет откровенно призывать к шовинизму, предательству, то его никто не воспримет, он молча будет отторжен своим народом. Поэтому все зло, которое творилось им, творилось тайно, под оболочкой «защиты от врагов». Более того, для сохранения своего веса в глазах народа, Сталин даже должен был допускать в обращениях к нему через печать, во время демонстраций, призывы к добру, к любви, к дружбе (поэтому демоническое слово "демонстрация" потеряло свой демонический смысл и заполнилось энергией добра).

Для всех это были не просто слова, а призыв, к которому искренне стремились простые люди. Зло, которое творилось в стране руками правительства, народы не воспринимали в своем сознании, потому что на ментальном уровне были близки к Богу, а не к Дьяволу и считали необходимым воспитывать в себе чувство заботы и любви к ближнему. Они не пошли бы под флагами убийства, насилия и зла.

Поэтому нельзя сказать, что революция, совершенная Лениным и его сторонниками, не удалась. Она пошла по самому тяжелому пути и из благого дела переросла в геноцид народа, но метаморфоза в отношении Люцифера, заключалась в том, что Зло творилось тайно, и его, до времени, даже не понимали. Грубо говоря, Зло было случайным, а Добро - закономерным, поэтому и получилось, что Люцифер, потратив столько сил и энергии, стараясь через Сталина воспитать в людях враждебное отношение друг к другу - в результате проиграл, так как основная масса людей ушла в сторону Добра - главного импульса заданного Октябрьской революцией.

Говорят: "Россия дала себя распять". Это не совсем верное выражение. Все Союзные Республики, примкнувшие к России, весь Союз, поглотил в себя Зло и преобразовал его в Добро, тем самым, ослабив Люцифера, спас Землю от всех тех предсказаний, которые даны были ранее.

Заслуга Ленина, по большому счету, как Махатмы, состоит в том, что он отвел гибель человечества, сконцентрировав борьбу за выживание не на всей Земле, а в одной стране - стране Советов. Со всей энергией своей сильной личности, он вселял в людей веру в создание своими руками добра и справедливости на земле, нацелил все народы, поверившие ему, на эту идею. Идею, при всем его отрицании Бога - божественную и, тем самым, победил Люцифера, не смотря на все свои ошибки, которые привели к величайшему обострению борьбы сил Света и Тьмы.

Для сравнения, вспомните, какие идеи выдвигал Гитлер для того, чтобы сделать свой народ счастливым, и какие идеи выдвигал Ленин, чтобы сделать свой народ счастливым. Если бы Россия и все страны, примыкавшие к ней пошли за идеями Гитлера, а не Ленина т.е., творили бы зло сознательно, то эти идеи Зла усилили бы Люцифера - и апокалипсис был бы неизбежен.

Люди, впитавшие в себя с первых минут своей жизни стремление к любви к ближнему, грудью своей, жизнью защитили идеи Добра и равенства от фашизма.

Вторая мировая война была еще одной попыткой Люцифера подавить устремления советских людей, безбожников, к созданию Божеского Мира на Земле.

Мы видим, как кроваво Люцифер пытается задержаться и сейчас, сталкивая национальности друг с другом, и мы видим, как и это время уходит в вечность. Люди все больше и больше понимают, что нет плохой нации, а есть - единое человечество.

Революция 1917 года в будущем снова вернет себе звание Великой Социалистической Революции, когда человечество сделает виток в развитии своего духовного сознания. Ее историческая миссия больше, чем только создание хорошей жизни на физическом уровне.

Она дала возможность народам осознать что такое Добро, что такое Зло. Что такое сознательное безбожие и неосознанная, по привычке, вера в Бога. Она дала возможность человечеству справиться с Люцифером, победить его во время Второй Мировой войны. Самая главная заслуга людей, совершивших эту революцию, еще неосознанна человечеством. Она состоит в том, что Страна Советов, впитав в себя основную часть энергии Зла, преобразовала ее в энергию Добра.

- Что значит революция 1917 года в Космическом плане?

Я отвечу коротко - Страна советов, которая появилась в результате революции 1917 года, под руководством нашего посланника, Махатмы-Ленина, явилась местом боя Люцифера со светлыми силами, в результате которого он настолько ослаб, что уже не может осуществить Третью Мировую войну, которая закончилась бы апокалипсисом для человечества.

Поэтому Мы и говорим, что взяв на себя этот тяжкий крест, страна Советов спасла всю землю и человечество!

Поэтому вам так тяжело, поэтому Мы так активно хотим помочь вам. Не случайно сейчас идет мощная волна духовности или через религию, через чувства или через сознание человека.

Люцифер пытается даже сейчас рядиться в одежды Бога, чтобы привлечь людей на свою сторону. Отличать организации Люцифера от истинных духовных и религиозных организаций, идущих от Бога, можно по 3 признакам:

- В организациях Люцифера присутствует религиозное подавление, унижение и страх.

- Недоброжелательство и нетерпимость к инакомыслию.

- Человека заставляют бесплатно работать на лидера или отдавать деньги, другие материальные ценности.

Организации от Бога, духовные и религиозные, строятся:

- На взаимопомощи, взаимоуважении и свободе.

- Отсутствии всякого подавления личности, убирается страх, даже если он был вначале, а человека, дающего знания, просто стараются понять.

- Но тот, кто не воспринимает его подачу информации, спокойно остается при своем мнении. Насилие в данном случае вредно, как никогда, и может погубить человека.

Особое место занимает классическое религиозное направление.

Если человек запутался в своих мыслях и чувствах, запутался во всем новом, что идет на него со всех сторон - пусть обратится к классической религии. Пойдет в церковь и получит там ожидаемый духовный покой.