Image
Об Атлантиде

Об Атлантиде.

Я бы хотел рассказать не только о городе Ла-Валетта, но и о самом острове Мальта. Этот остров, находящийся почти в центре Средиземного моря не прост - он является частью легендарной, потерянной людьми Атлантиды.

В свое время он был самой высокой вершиной горной цепи в этой стране и сначала так же, как и вся земля Атлантиды ушел под воду, но затем вновь, появился на поверхности, так как эта земля была единственным местом Атлантиды, не оскверненным энергией колдовства. Более того, насыщенным высокой энергией Космоса. Здесь жили благородные жрецы Атлантиды и был построен храм Богу.

Каждый житель Атлантиды верил в одного Бога, но у каждого города Атлантиды был свой Бог. Более того, люди только соблюдали священные ритуалы и по инерции проводили их, не по велению души, не из любви к своему Богу, а только из страха быть наказанными им. Они хотели, как бы, подкупить его, чтобы он простил им их грехи.

Но святые Боги городов атлантов не могли переработать всю тяжелую энергию, которая поступала из душ людей, убивавших друг друга ненавистью, злобой и колдовством. Тем более, что сами люди были высоко энергетичны, всезнающи (много тайн Космоса им было открыто изначально, много Космических даров им было дано - ясновидение, яснослышание, левитация, перемещение в пространстве и т.д.).

Каждый из жителей атлантов обладал каким-то даром, а наиболее развитые - несколькими, но вся беда этих людей заключалась в том, что они не правильно воспользовались своими дарами! Неразумно использовали ту энергию, которую впитывали в себя из Космоса.

Используя природные богатства, они не думали о завтрашнем дне, не думали о том, ЧТО оставляют своим потомкам. Убивали все живое, разрушали горы, меняли направления рек, при этом исчезали иногда и озера, и леса, и т.д.

Они не были любопытными. Жили только своим узким мирком, относились ко всему озлобленно, эгоистично. Но, в данном случае, это сослужило хорошую службу, так как эпидемия колдовства, не ограниченного человеческим осознанием его вредности, не смогла распространиться на всю землю. Географическое невежество атлантов, считавших себя единственными на земле, не дало возможности им путешествовать и передавать свои знания другим людям.

Энергия злобы, закрывшая Атлантиду черной пеленой, создала такие условия планетарного характера, что над Атлантидой произошла деформация энергий, которые окружали всю Землю. Над Атлантидой образовался энергетический смерч.

Тяжелая энергия колдовства, энергия зла, исходившая из людей, создала воронку в ауре Земли, изменилось направление электромагнитных волн, силовых линий магнитного поля Земли, они были втянуты по спирали в эту воронку, создав огромный диссонанс в гармоничной структуре магнитного поля Земли, защищающей жизнь на ней от излишних энергий Космоса.

В том месте, где находилась Атлантида, образовалась “дыра”, незащищенная магнитным полем Земли, в которую устремилась энергия Космоса. В результате такой дисгармонии произошел разрыв земной коры в северной части Африки и часть суши, на которой находилась Атлантида, стала погружаться в Средиземное море. При этом по всей поверхности Атлантиды шли также разломы, извержение вулканов, смерч охватил всю страну.

Люди кричали, проклинали Бога, не понимая того, что сами создали эту ситуацию, в течение 2 тысячелетий, делая друг другу только зло.

Души погибших атлантов поднимались в Астральный мир, а затем почти все, за исключением единиц, упали на самый Низкий уровень и по сей день там находятся.

Но не все атланты погибли при этой катастрофе космического уровня. Небольшая горстка людей, в пределах 1000 человек, была предупреждена Господом, так как они были достаточно высоки и духовно, и интеллектуально, и энергетически. Эти люди обладали знаниями, существовавшими тогда на физическом уровне, имели тесную связь с Богом и знали многие космические тайны.

Часть их ушла в Египет, где многие стали жрецами или учителями народа, населявшего эту страну, так как были выше по своему образованию и духовным знаниям.

Один из них стал царем Египта.

Другая часть - достигла острова Крит, а затем они появились и в Греции. Через какое-то время их потомки, движимые любовью к странствиям добрались до острова Сицилия и Аппенинского полуострова.

Таким образом наилучшая, высоко духовная и высоко образованная часть Атлантов расселилась по Средиземному морю, ассимилировалась с населением. Причем этих людей, обладавших божественными дарами, люди почитали за Богов и полубогов. Из уст в уста передавали они легенды о их жизни, которые затем, после появления письменности, (письменность этим странам так же была предвнесена атлантами), были художественно оформлены и записаны. Так появились мифы о полубогах...

Удалось спастись и группе Черных Магов. Их деятельность особенно прослеживается в Америке (Мексиканские пирамиды).