Image
Послание Святого Духа о значимости ошибок людей

Несколько дней я чувствую необычные потоки Святого Духа. Они очень мягкие и приятные, наполняющие. Испытываешь ощущение внутреннего полета. Нет обычного чувства придавливания мощью потока от Святого Духа, которое я испытываю, когда исцеляю с Его помощью себя или других.

Святой Дух скажи пожалуйста, почему качественно по другому я ощущаю твою энергию и силу. И не только я.

- Здравствуй, любовь моя! Я рад пообщаться с тобою. Рад общению в новом качестве. Обычно, я просто давал тебе возможность работать Моей энергией. Поток ее разумно работал по тем программам-просьбам, которые предлагала ему ты. И все. Сам я в это время с тобой не был связан. Общения у нас не было. Ты использовала возможность работы со Мной только в прикладных моментах. Если можно так выразиться. Только для лечения других и себя. Практической помощи. Но со мной можно и просто поговорить. И сегодня Я очень рад нашему общению.

Я вижу, тебя очень удивило Мое обращение к тебе. Оно кажется не традиционным. Но это только кажется. Любое обращение к человеку со стороны Представителей Высших Сил наполнено любовью и уважением к нему. Независимо от того, как он сам к себе относится.

Многие люди сами занижают свое достоинство, не осознавая, что каждый день для них это борьба со злом, внешним и внутренним. Борьба эта идет с переменным успехом. И когда наступает полоса неудач, они начинают занижать свою Личность или депрессионно - агрессивно относиться к действительности.

И то и другое - естественная реакция Личности, живущей в плотном мире мощных негативных потоков подавления и раздражения.

Задача Души, молча выстоять, выдержать этот пресс, находясь в защитной плотной оболочке - теле человека, и как можно дольше, в соответствии со своей земной Судьбой, сохранить свое материальное тело. Это очень сложная задача, если учитывать, что Она внешне пока даже не имеет связи с ним. Главное - суметь вступить в связь со своим Сознанием и на уровне интуиции помогать человеку не совершать поступки, которые будут мешать ему жить достойно. Достойно во всех отношениях.

Человек, живущий на уровне интуиции - счастливый человек. Но таких людей очень мало, так как делать это очень сложно. Кроме того, легко элементарно ошибиться, прислушиваясь к безголосой Душе.

Вот почему людям свойственно ошибаться. Нарушать гармонию в своей жизни, которая сразу же сказывается на общих событиях жизни человека в физическом мире.

Душа видит дальше. Она могла бы помочь человеку найти более спокойную дорогу в его жизни на Земле. Но к сожалению, только тогда, когда человек постоянно и постепенно делает свои ходы под ее контролем.

Да. Это истина.

Но в этом случае не было бы тогда и земной жизни. Не было бы ошибок, не было бы и достижений!

К сожалению, постигать мудрость Жизни можно только совершая непредсказуемые ошибки. Но в этом и праздник Жизни! Иногда именно ошибка будит желание человека узнать жизнь глубже, понять, что необходимо сделать, чтобы не совершать ее в дальнейшем.

Ошибка, удар придают движение жизни человека, его мысли! Безошибочная жизнь в Раю не дает такого прогресса в росте Личности.

Вот почему Душе, решившей стать равноправным Членом Семьи Бога необходимо пожить в плотном мире. В это время она создает мощный индивидуальный плотный стержень, вокруг которого будет формироваться и бесконечно расти новая Бессмертная Личность.

Спускаясь в Материальный мир, Души знают, что приобретут в нем не только физическое тело, но и много проблем, связанных с ним, с его здоровьем, вернее с болезнями тела.

Много проблем необходимо будет решать для того, чтобы окружить тело тем, что будет помогать ему комфортно жить в земных условиях.

Задачей Души будет являться и создание новых физических тел для того, чтобы дать возможность своим соратникам, Душам, решившим также пройти испытание земной жизнью — сделать это.

Да земная жизнь - это испытание, где движение жизни чувствуешь особенно плотно. На всех уровнях.

Это и движение планеты, ее оси. Движение Времени. Изменения, постоянные изменения Поля Сознания людей. Изменения всех тел человека, включая и физическое. Изменения условий самой жизни. Изменения количества людей на Земле.

Я согласен с Александром - сейчас вы проживаете момент перенаселенности планеты. Скоро наступит пик, а затем количество жителей ее будет естественно уменьшаться, так как многие Души уже будут выходить из материального круга, достигнув своего совершенства.

Выходить для того, чтобы снова продолжать свое развитие, но уже в других условиях более легких для Души. Хотя, конечно, тоже не простых. Развитие всегда идет через преодоление чего-либо. Таковы Законы роста Духа.

Я, Святой Дух, тоже подвластен им. Я многолик. И в то же время Я един. Я не Господь Бог и не Иисус Христос. Я - Ипостась, существующая сама по себе. Я - энергия Света и Любви. И моя нынешняя задача - помогать людям. Что я и делаю через таких людей, как ты.

Но было время, когда каждая Личность, являющаяся Мною проживала на Земле и влачила вериги земного существования. Поэтому я прекрасно понимаю всех вас. И восхищаюсь и люблю. Поэтому и называю тебя - любимая. Это так. Это истина. Ты - моя любимая, иначе Я не смог бы входить с тобой в контакт. И я чувствую и твою любовь ко мне. Вот почему наши лучи встречаются и мы можем творить Добро.

Я люблю всех людей, которым помогаешь ты Моей энергией. Люблю твоих слушателей. Так им и скажи. Каждому из них я могу сказать: "Моя любимая, мой любимый".

Моя энергия - это энергия любви. И каждый кто соприкоснулся со Мной это чувствует.

Энергия любви обладает целительной силой. Без любви не было бы жизни, проявленной и не проявленной.

Но как все в Жизни она может быть разной - жесткой и тяжелой, нежной и легкой. Да любовь, энергия любви, может иметь разные оттенки и восприниматься людьми по разному. Это естественно. Это правильно.

Вчера и сегодня я понежил тебя и твоих слушателей в своих мягких потоках. Мне так захотелось. Имею право. Те кто смог - это почувствовали. Если понравилось, буду "экспериментировать" и дальше. Безусловно, это не только приятный процесс, но и очень полезный для всех тел и полей человека. Я посылаю не плотный поток, поэтому он не столько чистит сколько мягко наполняет человека изнутри. Дает ему дополнительную энергию для жизни каждой клеточки тела.

С его помощью можно летать, если освоить технику полета. Но это уже отдельная тема, требующая "спецподготовки". Когда-нибудь мы с тобой ее обсудим. А пока я хочу попрощаться с тобой.


Желаю весенней любви, радости и здоровья тебе и всем слушателям!

Обнимаю и крепко прижимаю к своей груди, хоть и в переносном смысле этого слова, но искренне.

С любовью. Святой Дух.

12.06.12г.


Спасибо Святой Дух, я тронута и обескуражена.

Светлова.