Image
Космический Закон о Покаянии и Прощении.

Очень часто, после обращения человека к Богу, с просьбой войти в его сердце и

Душу, полного единения с Ним не происходит, так как человек окутан плотной негативной энергией (убийства, проклятия, колдовства, жадности, обиды и т.д.), полученной в Прошлых воплощениях или в этой жизни. Чтобы убрать ее, необходимо хорошо прочувствовать предлагаемую информацию и, самое главное, начать пользоваться этими знаниями сразу же.

Что такое Покаяние, если рассматривать это действо, как приобщение человека к системе Мироздания, к слиянию Души человека с Духовной Разумной Энергией Космоса — Господом.

Покаяние - это раскрытие энергетической системы человека, признавшего, пока еще, возможно, на уровне сознания, (умом, но не душою) необходимость обращения к Высшим Силам.

Обычно, это происходит в трудный момент жизни человека в физическом теле. И тогда он, (этот момент) становится благостным моментом, потому что в это время начинает открываться Духовное Я человека, его ЭГО, в лучшем понимании этого слова. Открывается энергетическая система человека, которая даст ему возможность соединиться с Богом, совершенствоваться физически и расти духовно в тех пределах, которые может воспринять сознание данной личности и его духовный интеллект.

Вот что можно сказать, если рассматривать человека, как физио-био-энергетическую систему, где физио-материальное тело человека, био-процессы, происходящие в теле человека, энерго - это энергия, которая находится внутри и около поверхности тела человека, связанная с его телом.

"Ключом" для очищения и раскрытия этой системы, является - ПОКАЯНИЕ перед Господом (Господи, прости мне всё плохое, что я сделал). Если покаяние идет от, сердца, искренне, то энергия, выделяющаяся при этом, доходит до самых высоких слоев Космического Духовного Разума и дает сигнал Нам к тому, чтобы мы обратили внимание на этого человека. И Мы начинаем помогать ему в той мере, в какой он сможет воспринять нашу помощь.

Часто человек на уровне интуиции ощущает её. Видя, что какая-то его хорошая просьба, обращенная к Богу, - исполнилась (осуществилась), начинает верить в существование Господа. И стремится, уже сознательно, воспитывать в себе добро, делая добрые дела. На определенном этапе физической жизни человека этого достаточно. Но в ваш век каждый человек уже должен знать больше о Космическом Духовном Разуме и Мироздании.

После Покаяния перед Господом, человек мысленно должен покаяться, попросить Прощения у людей, за причиненное им зло, вольное или невольное (Люди, простите мне всё плохое, что я вам сделал!). В том случае, когда он в этой жизни причинил сознательно зло людям, совершив убийство или другой античеловеческий поступок, необходимо получить от них ПРОЩЕНИЕ или перенести наказание, предусмотренное законодательством. Тем самым, он почти полностью раскроется перед Господом и будет иметь возможность тесного контакта с Ним (Его посланниками) на интуитивном или другом уровне.

Для Господа Покаяние - это осознание Его человеком и разрешение человека работать со своей физио-био-энерго системой, так как после этого действа -

она становится раскрытой для Него.

Но это только начало, а продолжить нужно тем, что ПРОСТИТЬ самому всех, кто причинил зло. (Люди, я прощаю вам все зло, что вы мне причинили.)

Что такое Прощение в энергетическом плане, в плане связи с Космосом?

Человек, прощая зло, которое причинили ему люди, как бы отгораживает себя от энергетических проявлений зла на Тонком уровне. То есть, отгораживается от злых мыслеформ, которые притягивались его собственными злыми мыслями по отношению к людям, причинившим ему боль.

Хочу еще раз акцентировать ваше внимание на том, что вы при этой работе должны думать и о космической судьбе вашей Души.

Очень важно то, что после прощения человеком всех других людей, он открывается для Добра и, в то же время, закрывается от Зла на энергетическом уровне. (Безусловно, эту чистоту надо сохранять каждый день. Как это сделать будет сказано далее, в других главах.)

Вот что такое Покаяние и Прощение.

Не всегда человек дает осознанно возможность роста своей Души и работает над собой. Я рад, что вы стали на этот путь. Я благословляю вас.


Серафим Саровский
1993 год
Иисус Христос.
1998 год