Image
Закон о трансплантации органов человека

Трансплантацией органов людей начали заниматься недавно, и слава Богу, что недавно, так как это очень серьезное нарушение Космических законов, влекущее за собой серьезные последствия, как на физическом, так и на Тонком уровне.

Дело в том, что душа, после выхода из физического тела, должна быть полностью свободной, а такая операция ее привязывает к земному плану.

Вы знаете, что при жизни человека душа, как генератор дает энергию сердцу и не только сердцу, но и другим органам, можно сказать, что в каждом органе человека содержится частичка его души. Вы сами можете сделать вывод о связи души с любым органом человеческого тела.

Обратим внимание на печень. Обычно печень бывает больна у людей эмоционального склада характера, даже если он рационально питается и не имеет вредных привычек. Это может быть подтверждено врачами. То же можно сказать и о сердце, и других органах. Бытует такое выражение, основанное на жизненном опыте людей - ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ. Можно поставить знак равенства между понятиями: нервный человек - эмоциональный человек, т.е. можно сказать: "Все болезни от эмоций". Но эмоции - это и есть эманации души. Все, выше сказанное, подтверждает на физическом уровне связь души и органов в человеке. И логически подойдя к проблеме пересадки органов от одного (умершего человека) другому - каждый сейчас может сделать вывод сам о том, что это далеко не безобидная операция, как для умершего, так и для живущего.

На физическом уровне, человек, получивший орган от другого, ушедшего из земного уровня человека, будет до конца своей жизни чувствовать значительный душевный дискомфорт. В то же время душа умершего донора не сможет уйти из Астрального мира до тех пор, пока и человек, получивший насильственным путем взятый орган, не умрет или пока орган не погибнет.

Вот почему происходит часто отторжение пересаженных органов. Ведь не только в физическом плане клетки не приживаются, но и душа человека, не может впустить в свой организм часть души донора, так как энергия души каждого человека качественно разная. Это и для нее чужеродный элемент. А с другой стороны душа человека, умершего не может подняться на высокие энергетические слои сразу, хоть и заслужила это своей жизнью на земле. Она будет мучиться в Астральном мире, так как не является целостной энергетически. Ведь частичка ее энергии находится в ее живущем органе. И по этой причине у нее не хватает энергии, чтобы находиться в тех слоях, которые она заслуживает.

Она находится в Астральном мире до тех пор, пока не погибнет ее орган или сам носитель этого органа, и только тогда она, полностью, освобожденная (целостная), поднимется до Мира Огненного и выше, и обретет, наконец, радость, не имея привязанность к чужому для нее человеку, сделавшему из нее донора, без согласия с ней.

Конечно, если человек на физическом уровне, при жизни, сам дает согласие стать донором и делает это от всей души, то душа получает, как бы, дополнительный энергетический импульс и при этом поднимется в мир Огненный или выше, т.е. это для нее будет благо, но сделает она тоже после смерти человека, которому одолжила свой орган, а до этого она так же будет находиться в Астральном мире. В данном случае - это будет поступок благостный для души донора. И не будет нарушение Космического закона, так как не будет совершено никакого насилия.

Об ампутированных органах или взятых у человека для изучения, а не для пересадки человеку.

В этом случае душа не будет привязана к этому органу энергетически, так как он погиб физически. Ей будет просто неприятно, но это не повлияет на продвижение в мирах иных. А если она даст разрешение на изучение отжившего физического тела или какого-то органа при жизни, сознательно, находясь в теле человека, то получит хороший потенциал, для жизни в параллельных мирах, так как своим великодушным поступком она, исключив момент насилия над собой, сделала доброе и благостное дело для всех людей.