Image
Защита своего биополя при обмене биополями, с помощью "Формулы фрау Ковальски".

Как уже было сказано выше. Наше биополе постоянно отдает свою энергию, в обмен получает чужую, которая часто загрязняет нашу энергетику. Есть метод, с помощью которого мы можем сделать этот процесс обмена энергиями, предусмотренный Космическими Законами, более удобным для себя. Я назвала его "Формула фрау Ковальски".

Именно от этой женщины я сама когда-то получила данные знания. Если знания других моих земных учителей: Сергея Дудина, Запредельного, Плотникова, я использовала, как фундамент, для получения на этом фоне информацию уже в своем ключе, то то, что дала мне эта женщина я взяла полностью, не изменив ни одной буквы. Именно поэтому и существует такое название "Формула фрау Ковальски".

Она очень проста и в то же время великолепно помогает нам во многих случаях жизни. Сейчас я покажу ее работу в аспекте сохранения нашей Личностной энергии, энергии жизни.

Многие люди не хотят меняться и менять свое восприятие жизни. Они постоянно страдают из-за загрязненности биополя, неразвитости своих центров, так как не умеют купаться в Божественной энергии, брать ее из Пространства, для своих жизненных нужд.

Но Закон обмена энергии дает и им шанс жить дальше, в надежде, что откроются глаза, уйдет лень и апатия, появится желание познать глубже себя и мир, научиться жить в энергетической чистоте и наполненности.

Мы помогаем им в этом, делясь своей энергией при обмене биополями. Потеря энергии для нас — это не проблема. Проблема — загрязненность. Из-за нее мы не можем сразу восстановить свой энергетический потенциал и испытываем какое-то время дискомфорт из-за этого.

При обмене биополем с "однополчанами", дискомфорт, практически, не чувствуется.

С помощью знаний, которые вы получите сейчас, Вы сможете сохранить свою энергию и чистоту и в то же время накормить нуждающихся энергией более высокого качества, чем ваша собственная.

Особенно важно это действо по отношению к больным людям, когда даже сильное биополе ослаблено и обесточено.

Очень хорошо работает эта методика в тот момент, когда Вы встречаетесь с большой группой людей (магазины, метро, общественный транспорт кинотеатры и т. д.). Приходится делиться своей энергией со всеми, кто заряжен ниже.

Вы уже знаете, как с помощью ОЗЗ можно быстро и качественно восстановить себя.

Сейчас, я скажу Вам, как можно защититься от нежелательного обмена. Это потрясающая методика!

Она заключается в том, чтобы взять Божественную энергию, пропустить ее через свое сердце — и на выдохе с нежностью отдать!... Все!

Отдавать надо только с этим чувством и никаким больше, то есть не с любовью, не с раздражением или злостью.

Нейтральное чувство должно быть в вашем сердце - НЕЖНОСТЬ.

Отдавать без всяких условий. Просто отдать и все. Это очень важно. Тот, кому Вы помогаете таким образом, сам свободно берет то, что ему самому надо. Еще раз повторю, без всяких условий с Вашей стороны, даже очень добрых.

Эта работа очень хороша тем, что Вы полностью сохраняете свою жизненную силу и чистоту, так как отдаете не свою энергию (повторюсь) а энергию Бога.

Но в то же время, пропустив через Сердце вы окрасили ее своими человеческими вибрациями, "заземлили". И в этом случае, она уже становится такой, что даже закрытый от Божественной энергии человек, не верящий еще в Бога, может спокойно ее "скушать", оставив Вас чистым и наполненным энергией.

Человек поправиться быстрее, если болен в этом случае. Тем более, что по этой формуле можно заряжать центры и у себя, и у другого человека, находится он в соседней комнате или на другом конце света, не прикасаясь руками к центрам.

Если человек вам дорог, ему плохо, но очень далеко, то с помощью этого действа Вы сможете сделать полностью ОЗЗ, очистив, наполнив и зарядив (без рук) таким образом его центры.

Это очень действенная помощь и в плане Целительства, делая ОЗЗ больному находящемуся в больнице вы в разы ускорите его выздоровление. Ведь чистые, заполненные энергией центры будут хорошо кормить все органы, соответственно, они будут лучше работать и тело быстрее будет набирать силу и здоровье. Итак.


"Формула фрау Ковальски".

Берем энергию.

-Господи дай мне пожалуйста энергию!

Вдох.

На выдохе отдаем. Через сердце (глядя на область сердца) с НЕЖНОСТЬЮ.

Выдох

- Мать -Земля , возьми все что тебе надо.

ВНИМАНИЕ!

Первый выдох всегда в Землю. Надо "заземлиться", иначе Вы, все-таки, будете отдавать свою энергию, а не Божественную.

Продолжаем.

Вдох

- Господи дай мне пожалуйста энергию.

Выдох

- Илюша, ((Маша, друзья, оппоненты, машина и т.д...) возьми все, что тебе надо.

Через сердце, с нежностью.

- Спасибо, Господи!

Вот они эти волшебные слова: "Возьми все, что тебе надо!" И ни на одно слово, ни на одну букву больше. Тогда Вы сделает все идеально правильно.

Хочу сказать, что эту энергию можно отдавать не только людям, но и

- всем живым существам, кому вы хотите помочь с помощью энергетики.

- Предметам, они будут дольше служить Вам. Например, машине. Можно наполнить свою квартиру этой энергией — и будет комфортнее и чище жить. Можно наполнить целый город, поезд, пароход.

- Радиоактивному материалу. Он в этом случае не войдет в Ваше тело за тем, чтобы взять из него ВСЕ, ЧТО ЕМУ НАДО.

- Можно наполнять вирусы в местах зарождения и распространения инфекции... В нашей группе мы все это проверили. Через неделю или 10 дней после работы с очагом инфекции определенного гриппа, мы слышали сообщение с нотой удивления, что грипп неожиданно затихает. И это было не один раз.

Если взять во внимание, что все ссоры в основном возникают из-за того, что кому-то не хватает энергии — можно сделать вывод что и в этом случае поможет "формула фрау Ковальски". Ведь стоит только не отвечать вспышкой, а дать эту энергию специально с Ее помощью — ссора затихнет на полуслове.

Радиус действия этой "Формулы" бесконечен. Обратите на нее внимание.