Image
Новое об Астральном теле

Физический и Астральный мир сейчас сближаются. Ваши Тонкие тела и поля начали перестраиваться, в том числе и Физическое тело. Они подчиняются тем вибрациям, тем потокам энергии, которые сейчас окружают Землю. Пронизывают ее и все, что на ней есть. Астральное тело становится более плотным, так как за последнее время увеличилось количество его слоев с одного до двадцати одного. Физическое тело, особенно у людей, занимающихся духовно-энергетическими практиками, становится менее материальным. Они как бы делают шаг друг в друга. Они в буквальном смысле становятся ближе друг к другу.

С одной стороны, это действо приспосабливает человека к современным вибрациям жизни, с другой - физическое тело, теряя свою прежнюю плотность и низкие вибрации, выходя на уровень более высоких вибраций вместе со всеми Тонкими полями и Телами, становится более разряженным, и, к сожалению, более доступным для тех, кто охотится за его энергией. Появились условия, для проникновения в Астральное и Физическое тело человека не свойственных им ранее энергетических паразитов - существ Астрального мира, так как в разряженном физическом теле человека появляется пространство, в которое они уже могут проникнуть.

Само появление в телах людей этих энергетических паразитов является признаком того, что Физическое тело человека стало другим. Раньше, благодаря мощной плотности физического тела им это делать не удавалось. Они входили в плотное физическое тело и тут же выскакивали из него, так как чувствовали себя в нем дискомфортно. Сейчас они могут выходить через него на поверхность Астрального тела, которое не может их уничтожить, выполнить свою функцию и защитить тело физическое, так как в результате всех этих мощных перестроек оно стало слабым звеном в энергоструктуре человека. То, что Астральное тело не успело так быстро перестроиться как другие тела и поля человека произошло потому, что Оно находится в самой сложной ситуации по сравнению с ними.

У Астрального тела есть своя специфика — Оно преображается медленнее, так как на нем сконцентрированы и постоянно идут мощные потоки из Астрального окружения человека. Не забывайте, что Астральное тело — это прежде всего скафандр, который защищает вас от негативных мыслей людей. Тело призвано их трасмутировать или тормозить, записывая на себе, и тратить на это много энергии.

Поэтому в то время, когда все тела человека под Его защитой спокойно преображались, увеличивались, Астральное тело не могло накапливать в себе энергию. Оно ее получало, но тут же тратило.

В идущий момент времени ваши Астральные тела обесточены, так как вы не обращаете на них должного внимания.

Уже несколько лет увеличивается количество оболочек- слоев Астрального тела (всего их должно быть 21), которые необходимо наполнить энергией. Дополнительные энергетические слои Астрального тела у всех появляются согласно Божественному плану во время, а вот наполнение их и самого Астрального тела задерживается в связи с обозначенными обстоятельствами.

Вам уже известно что биополе многих людей мощно выросло, и так же требует более сильного Астрального тела, поэтому его необходимо "подтянуть" до современного уровня.

Возникла дисгармония между Астральным телом и всеми другими телами и полями. Именно поэтому вы сейчас и страдаете от астральных нападений.

С одной стороны, это все естественно. Так и должно было быть. Можно называть данное явление - болезнью роста, в переносном значении этого слова. Человечество вырастет - и эта болезнь пройдет.

И в то же время эта ситуация является проблемой в процессе перехода человека из одного состояния в другое именно во Времена Перемен.

Выход из этого положения есть и достаточно простой. Конечно же, Я расскажу вам, что надо сделать для того, чтобы Астральное тело стало сильным и защищенным, с помощью своего Сознания и Высших сил.

Усиление Астрального тела и его оболочек!

Необходимо каждый день в течение месяца наполнять Астральное тело Божественной энергией Астрального мира!

Астральный мир создан Мною. Сейчас люди загрязнили его своими негативными эмоциями и мыслями. Появилось много идентичных сущностей и колдовских Личностей. Но в нем все так же присутствует Божественная энергия, которая может наполнять ваши Астральные тела и 21 оболочку.

Прежде всего Астральное тело необходимо подключить к Божественному потоку Астрального мира. Вы в группе работаете и очень хорошо работаете, правильно работаете с Астральным телом. Но необходимо активизировать процесс его преображения с помощью своей мысли и Божественной энергии Астрального мира.

Подключение Астрального тела к Божественному потоку Астрального мира.

- Господи помоги.

Я подключаю свое Астральное тело к Божественной энергии, находящейся в Астральном мире. Пусть Оно наполняется этой Божественной энергией, крепнет и питает все органы и клетки моего тела. Пусть Оно будет бесконечно сильным энергетически и защищает меня от всех Астральных нападений и присосок-паразитов. (Вдох-выдох с этой мыслью несколько раз).

Наполнение Астрального тела и его оболочек.

- Господи, наполни мое Астральное тело и его дополнительные оболочки Божественной энергией Астрального мира!

Сделать вдох и выдохнуть в свое Астральное тело несколько раз эту энергию. В этот момент, наполнятся и новые оболочки вашего Астрального тела.

- Спасибо, Господи!

Астральное тело наполняется энергией на 2-3 процента в день. Когда Астральное тело наполнится энергией на 97-100 процентов, то войдет в гармонию с другими телами человека, станет таким же мощным энергетически, как они.

Это действо даст возможность, навсегда забыть о возникшей проблеме.

Будет двойной эффект. Притягивая к себе этот вид энергии, вы тем самым, будете создавать ситуацию, при которой сам Астральный мир будет еще больше наполняться Божественной энергией из Высших сфер. Вы сами будете являться магнитами, благодаря которым Астральный мир будет преображаться.

Можно поддержать работу дополнительной программой.

Включение Программы-информации, для осуществления постоянного наполнения Астрального тела Божественной энергией из Астрального мира.

- Господи помоги!

Я ставлю Программу - информацию в свое Нижнее Подсознание, чтобы она постоянно следила за гармонией и энергетическим наполнением моего Астрального тела Божественной энергией Астрального мира. (Вдох-выдох с этой мыслью).

- Спасибо Господи!

2013г. Учитель.