Image
О фотографии и информации

Поговорим о фотографии.

Она может дать многогранную информацию: о характере человека, жив он или мертв, где находится в данное время, где была сделана фотография, может указать человека, нанесшего вред данному лицу. По фотографии можно узнать убийцу, узнать болезни и поставить защиту, от воздействия чужой энергии. И можно, наоборот, с помощью магических действий над фотографией воздействовать на человека, который изображен на ней.

Как это происходит?

Человек, обращаясь с вопросом к фотографии, выходит на информационное поле Земли (Ментальный уровень), в котором отображены все события мысли и действия всех людей, а так же информация о здоровье и смерти человека. Там же находится и другая информация. И медиум, умеющий работать на таком уровне просто считывает ее. Фотография несет все признаки личности человека. Но если известно, только имя и фамилия этого человека, то и по этим данным можно получить ответы на вопросы, об этой личности и других людях, связанных с ней, взятые из этого уровня. И чем детальнее будут вопросы, тем конкретнее будут ответы.

Механизм действия.

Медиум мысленно поднимается до ментального уровня и обращается к мыслеформе или ментальному двойнику личности и ведет с ним разговор, если человек жив, то может вести разговор с его душой через этот же уровень. Человек, с душой которого ведут диалог, на физическом уровне ничего ощущать не будет. Дело в том, что информационное поле, как зеркало, в которое ты смотришь - отражает все, что перед ним находится.

Такая работа с фотографиями подвластна только человеку, находящемуся на ментальном и выше расположенных уровнях, по своему духовному интеллектуальному развитию. Человек, работающий на Астральном плане, достоверную информацию дать не сможет.