Image
О полтергейсте и зомби

Да, полтергейст - явление очень неприятное и иногда опасное, для жизни человека. Хотя вы уже поняли, что от каждой неприятности есть защита, и я вам ее говорю.

Итак, что же это такое - полтергейст!

Это пришельцы из другого околоземного измерения, случайно или специально попавшие в ваш мир.

Что им здесь нужно?

Если это случайность, то они и сами не рады и хотят поскорее попасть домой. Такие "барабашки", как вы их называете, т. е. не злые духи, вам не страшны. Но надо помочь им вернуться к себе и всем будет благо.

Как это сделать?

Прежде всего, необходимо прочитать любую молитву и тем самым защититься от них энергетически, призвав чистых Духов помочь вам. Затем попросить этих же Духов или самого Господа Земли вернуть заблудшие Личности в их измерение. Необходимо буквально помолиться за их спасение и возвращение в свое измерение, своими словами. По вашей просьбе Господь быстрее вернет их туда, откуда они появились в нашем измерении.

Сложнее обстоит дело с другим видом полтергейста, когда он приносит разрушение и горе людям. Существа, которые это делают специально, проникают в ваше измерение, чтобы поразвлечься, оставаясь вне поля зрения.

В принципе, они творят зло не ради зла, а просто потому, что им нравится пошуметь, вызвать возмущение и - позабавиться. Они не питаются энергией людей, она им не подходит, больше того, они питаются космической энергией. Они грубы и глупы, так как не понимают, что своими поступками зарабатывают нехорошую для себя космическую карму. Придет время расплаты за то зло, которое они, "шутя", натворили.

Эти существа имеют душу, но являются качественно другими, чем люди. Они имеют физическое тело, но не такое плотное, как у человека, а прозрачное. Это не люди и никогда людьми не были. Просто разумные существа с другой планеты. Вы их не можете видеть, кроме ясновидящих, но слышать. Появляются они не на летающих тарелках, а самостоятельно. Это еще не созревшие души, но в передвижении по Галактике они превзошли нас. В этом и ограничивается их превосходство над человеком. Когда человек пройдет свой критический момент и сумеет выжить, он изменится качественно и сможет летать таким же образом на другие планеты, но, надеюсь, не для того, чтобы устраивать там подобное.

Как же избавиться от такого нежелательного гостя?

Прежде всего, не надо его бояться, а просто поговорить с ним по-человечески и попросить уйти. Если это не поможет, обратитесь за помощью к Господу. Необходимо освятить всю квартиру крестом, поставить икону в то место, откуда идут звуки и, ГЛАВНОЕ, постоянно читать МОЛИТВУ (любую), призывая на помощь всех великих Личностей и Господа. И тогда Его, незваного, попросят уйти. Да и самому ему уже будет не интересно.

Вот так вы можете убрать это нежелательное проявление потусторонней силы в своем доме.

А, вообще, я хочу вам посоветовать - побольше вспоминайте о Боге, о Святых, и никакая грязь к вам не прилипнет, сама будет вас бояться.

Еще вы хотите узнать о вурдалаках, оборотнях, упырях и других чудовищах, рисуемых воображением человека.

Ответ будет очень короток - их нет.

Призраки есть, но они безвредны для тех, кто может побороть свой страх и прочитает молитву, мантру, просто вспомнит о Боге, можно перекрестить их.

"Зомби" - это вопрос серьезный. Таких "манекенов" можно в будущем будет делать, используя для этого недостаточно распавшиеся физические тела людей. Но они не будут обладать душой и поэтому будут бессмертны, до тех пор, пока на физическом уровне их тело не сгниет. Люди, которые создадут такие бесчеловечные орудия убийства, будут сами страдать, после своей физической смерти в самом низком энергетическом слое, там где находятся души убийц, так как душа таких людей требует очищения, как после убийства. Но души трупов не несут наказание за убийства, совершенные им не по вине сознания своего тела. Карма убийства ляжет на тех, кто его в действительности творил.

Такие "роботы" из не разложившегося тела человека очень вредны, для любого живого тела физического, в буквальном смысле. Так как сами трупы, оживленные, будут нести смертельный яд. Ведь труп не прекратит свое разложение и все продукты этого разложения будут действовать на человека, заражая его болезнями и отравляя трупным ядом.

Они могут быть достаточно сильными. Все зависит от управления. Оживить их можно, внедрив в мозг особое устройство и управлять с его помощью трупами до тех пор, пока мозг не разложится. Физические клетки человеческого мозга разлагаются, так же как все остальные клетки тела, но, пока не распадутся, они будут работать, как самый совершенный компьютер. И в это время (от недели до месяца) зомби подчинен человеку, который его подключил, для выполнения своей программы.

Разумеется - это страшный убийца. Но от каждого яда есть противоядие. В данном случае самое слабое место - это голова, ведь в ней находится пункт управления и надо суметь его "отключить".

Можно ли оживить труп, вернее заставить его двигать руками, ногами какое - то время с помощью энергетики человека?

Можно, но даже для небольшого движения, требуется большой расход человеческой энергии. И после такого эксперимента человек сделавший это, может заболеть. Его будут преследовать видения, так как душа умершего, возмущенная такими действиями над своим физическим телом, постарается воздействовать на сознание человека и на его биологическую оболочку. Особенно, если это воздействие не будет носить разовый характер.

Итак, вы узнали много нового об этих явлениях, известных давно. Все это было сказано для того, чтобы человек не терял голову в таких нестандартных ситуациях, а спокойно выходил из создавшегося положения с помощью Светлых сил и Божьей помощью.