Image
О возможности непорочного зачатия

Да, такая возможность есть. Господь иногда посылает высокую душу, для воплощения беспорочного, более того, даже человек может это сделать, если сумеет сконцентрировать тонкую энергию мысли или эмоции. Как это происходит будет рассказано ниже.

В одном из современных Духовных обществ в ритме танца, пройдя через многие энергетические слои, душа человека, учителя-богини, поднялась в Мир Огненный и возвращаясь обратно, увлекла за собой души людей. Вместе с ней они быстро спустились по создавшемуся коридору на землю, вошли в тела женщин, в которых была созревшая яйцеклетка и внедрились. Таким образом, яйцеклетка получила толчок к развитию без помощи сперматозоида, как обычно, а с помощью энергии души. Получила сразу душу и развитие ее пошло другим путем, чем обычное развитие плода. Такие случаи чрезвычайно редки на Земле и соответствуют приходу Великих личностей: Будда, Кришна, Магомет, разумеется, Иисус Христос и другие, о которых известно человечеству. Зачатие в данном случае получилось спонтанно. Оно не было подготовлено Нами специально, а произошло в результате чрезвычайно гармоничного исполнения ритуального Индийского танца высоко духовно развитым человеком. Душа танцующей женщины, исполненной любви, в экстазе, вошла в такой ритм Мироздания, что стала руководить потоками энергий, которые постоянно идут на Землю из Космоса, и создала энергетический канал от Земли до Мира Огненного. По нему поднялась в Мир Огненный и увлекла оттуда души людей, которые, прочитав мысль ее танца и спросив разрешения у Господа, на эмоциональном порыве решили спуститься в воплощение на Землю, чтобы родился человек, который помог бы людям быстрее прийти к совершенству. Одной душе это удалось сделать. Для двух других - этот экспромт закончился неудачей.

Тяжело было незамужней девушке разобраться в хаосе своих мыслей и чувств, не побояться трудностей и выбрать правильное, в космическом плане, решение - оставить ребенка. Непорочность зачатия была доказана учеными-медиками. До определенного времени, в тиши, негласно, растет Человек Нового Будущего.

Сложность ее судьбы сродни сложности судьбы рождающейся Новой России и всех государств бывшего Союза, где так же тяжело, приходится сейчас находить решение в создавшемся хаосе государственного масштаба. И так же может быть два выхода:

первый - правильный по человеческому счету;

второй - правильный по космическому счету.

Любой из них создает гармонию и благо для людей, но на разных уровнях спирали развития человеческого общества. Выход по человеческому счету - это демократизация общества в прямом понимании этого слова.

Создастся организационная структура - правительство, которое станет центром раскручивающейся спирали. Из нее пойдут энергии, которые будут упорядочивать существующий хаос по слоям. Имеется ввиду промышленность, сельское хозяйство, культура, духовность. Все больше и больше эти слои будут расширяться и расти вверх по своим направлениям, тесно взаимодействуя друг с другом.

Второй путь - космический - это РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. В этом случае спираль развития не только расширяется и идет вверх за счет энергии, исходящей из центра, но и каждый слой, включая и центр спирали, насыщается новой энергией, дополняющей человеческую и ускоряющей путь демократизации общества - энергией духовной и энергией космической. Эта энергия идет не по спирали. Она, как солнце пронизывает прямыми лучами всю спираль и насыщает ее.

Она (эта энергия) идет и через людей, находящихся в любой прослойке человеческого общества и несущих Новую духовность, не отвергая религию. Я вижу в ваших общественных Духовных организациях ростки этой новой духовности, основанной на расширении человеком своего сознания и осознания процессов, происходящих на тонких уровнях Мироздания. Эти люди обладают энергией, преобразующей весь социальный слой, на котором каждый находится, воздействуя и на другие пласты общества. И чем ближе будет связь людей с Космосом на всех социальных уровнях, тем больше человек приблизится к естественному совершенствованию себя, тем легче будут решаться его энергетические проблемы, проблемы здоровья и долголетия. Все человечество станет как бы легче и в то же время мощнее - энергетичнее.

Если таким путем пойдут страны бывшего Союза из создавшегося хаоса, то все человечество быстрее придет к более совершенной для себя жизни и в физическом, и в интеллектуальном, и в духовном плане.

Но продолжим разговор о материализации тонкой энергии.

Итак, каким же образом клетка, без участия плотного материального тела, без участия определенной субстанции, оплодотворилась? Что же произошло?

Душа спускается в тело человека в 4,5-5 месяцев, когда оно находится в утробе матери, только как материальная заготовка, т. е. еще не является человеком. Когда душа входит в физическое тело - начинает работать сердце, рождается человек. Если уже в это время внутриутробного развития лишить ребенка жизни, убрав из тела матери, - это будет равносильно убийству с последующей кармой.

Через определенный срок, Личность созревает для вне утробной жизни (когда одни качества души, уже существующие в ней, будут развиты, другие изменятся или исчезнут, в зависимости от окружающей действительности), отпочковывается, отрывается от тела матери. Это сложный процесс, с которым женщине помогают справиться много людей.

Хочу объяснить распространенную ошибку, которая совершается в этот ответственный момент - не следует обрезать сразу пуповину, соединяющую ребенка с телом матери. Правильнее подождать, пока выйдет плацента и иссякнет, отдав последнюю пищу и энергию новорожденному. Рождающийся ребенок не имеет энергетической оболочки и получает ее за счет энергии матери и по гибнувшей плаценты. Чем здоровее мать, тем сильнее его оболочка. Если же к этой энергооболочке добавляется энергия плаценты, то ребенок защищен с первых минут своей жизни - меньше болеет и много улыбается. Он уравновешен и спокоен, хорошо развивается физически. Разумеется, не смертельно, если пуповину обрежут раньше, чем погибнет плацента, но просто труднее будет ребенку и матери, так как он с нее снимет недостающую энергию, которая, тем не менее, не даст ему необходимой защиты.

Это неустойчивое положение будет продолжаться 2-3 месяца, затем ребенок адаптируется к внешней среде, лучше начнут работать его органы и расширится энергетическая оболочка, так как в это время он обретает способность принимать энергию из Космоса, аккумулировать вокруг себя. Начинают функционировать все остальные энергетические тела, присущие каждому человеку. Это формирование завершится к семи годам. Вы замечали, что дети в этом возрасте становятся более защищенными от болезней. Помогайте им в этом росте, воспитывая добрые отношения к окружающей природе и людям.

Вот такой путь мы проследили от обычного зачатия ребенка до семи лет.

Когда идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ, НЕПОРОЧНОЕ зачатие, зачатие с помощью Высоких энергий, жизнь ребенка в утробе матери начинается не с 4,5 месяцев, а с первого месяца, так как дух уже есть, но сердце ребенка будет биться тогда, когда сформируются все органы, в том числе и сердце. Что произойдет так же к 4,5 месяцам. При оплодотворении клетки сперматозоидом, получается равновесие сил Янь и Инь. Затем в этом равновесии продолжающемся определенный период наступает перевес одной из этих сил - тем самым определяется пол ребенка. Но главная роль сперматозоида не в этом, а в том, что он включает информацию заложенную в клетке.

В яйцеклетке женщины имеется вся информация о человеке или другими словами, готовый человек, как в любом семечке любого растения заложена вся программа развития этого растения, т.е. само растение. И необходимы только определенные условия - это влага, солнце, тепло, чтобы проснулась информационная структура и семечко ожило. А затем необходимы определенная среда питания Земля или вода (море), чтобы эта жизнь продолжалась дальше.

У человека, чтобы разбудить спящую яйцеклетку и включить программу развития человеческого тела, этой энергией, этим солнышком-ключом является сперматозоид. Он внедряется в яйцеклетку по заложенному уже в нем инстинкту и тем самым в этот момент ВКЛЮЧАЕТ ее. А затем растворяется в ней, добавляя и свою программу, свою энергию, свой код.

В случае непорочного зачатия, программу развития человека, заложенную в яйцеклетке, ВКЛЮЧАЕТ непосредственно ЭНЕРГИЯ ДУШИ, сошедшей для воплощения. Яйцеклетка так же начинает развиваться, увеличиваться. Создается равновесие сил Инь и Янь, затем наступает перевес. В данном случае он произошел в сторону Янь, стало развиваться тело мальчика... И несмотря на то, что отсутствует информация, передаваемая сперматозоидом, гармония не теряется, так как спустившийся дух настолько силен, что восполняет все. Более того, развитие идет гораздо быстрее потому, что с момента зачатия присутствует энергия еще одной души. Так же точно, ровно в 4,5 месяца, когда сформировались сердце и все органы человека, душа начинает работать как генератор сердца. И затем развитие плода идет так, как назначено природой. Ребенок рождается точно в срок и внешне похож на всех остальных детей.

Он мог родиться и не в таких условиях, которые создали те, кто следил за здоровьем будущей мамы и ребенка. Он мог бы родиться и в других условия, в каких рожают все женщины. При этом все его необычные свойства и умения, ничуть не стали бы меньше. Жизнь и поступки этой Личности во всех отношениях будут неординарными. Для закалки его человеческого характера и расширения его человеческого сознания, ему будут даны определенные испытания - все-таки родился человек, а не Бог. Но это уже не обычный человек, а богочеловек от рождения. Он будет приносить своим родителям и радость, и огорчения. Не надо выделять его из других детей, пока не созреет и не сформируется его сознание, его личность. Иначе это может повлиять на его духовное развитие в обратную сторону. Во время испытаний, которые будут выданы самой жизнью на долю мальчика, родители могут помогать ему только своей любовью. Но эти испытания будут не больше, чем в жизни любого человека на земле.

Судьба его будет совершенно иной чем, судьба Иисуса Христа, хотя призвание его будет в том же, что и у этого Бого-человека, самоотверженно выполнившего свою человеколюбивую, историческую и космическую миссию на земле.

Итак, вам приоткрылась еще одна тайна Вселенной. И я поздравляю всех - кто смог воспринять ее! Вы находитесь на верном пути духовного совершенствования.