Image
Привязки

Привязки всегда делаются с помощью колдовства.

Их делают на энергии воздуха, воды (крови) и земли. Они не убивают человека, но очень хорошо перекрывают успех и разрывают мужчину изнутри. Он не понимает, что с ним происходит, почему его тянет к другой женщине, даже если она не является эталоном его женской красоты... Ему физически бывает плохо от привязок. Некоторые мои пациенты даже внезапно падали в обморок от такого энергетического воздействия, не понимая, что происходит. Да, как ни странно это звучит, по отношению к сильному полу, такие случаи были.

Когда супружеские отношения искренние, хорошие, у мужчины идет внутренняя борьба между страхом потерять семью, детей и желанием обладать и быть вместе с определенной женщиной. Она же может внешних признаков своего внимания к мужчине не проявлять и давать ему возможность "завоевать" ее...

Иногда жены легкомысленно прибегают к такому воздействию на мужа. Результат принесет неудачу в дом, безденежье, ссоры, болезни, половую слабость и нежелание жить вместе.

Мужчина, закованный привязкой, ненадежен и постоянно стремится уйти из дома. Дома ему тяжело. Часто он смотрит в рюмку, так как не хватает энергии. Пытается подпитаться вином и хоть на время обрести покой в Душе, так как любовная привязка — это насилие, которое сетью стягивает Душу, ей тяжело.

Привязка переходит и в следующие воплощения, и вызывает суицидные мысли, так как Душе и так достаточно некомфортно в сковывающем ее свободу физическом теле, тут плюс еще и решетка насильственной любви. Душа кричит: "Я не могу больше так жить!" Человек ощущает, что жить ему не хочется и думает о самоубийстве.

Вот такие они, безобидные, казалось бы — привязки...

Зло не может творить добро! Привязанные друг к другу с помощью черной магии супруги, живут в вечной ссоре и на нервах, с одной стороны, а с другой не могут расстаться друг с другом, хотя часто уже этого хотят.

Убирается привязка, когда убирается колдовство.

Не гнушаются люди и не боятся греха, когда делая киллерский заказ на кладбищенской энергии привязывают человека к могиле, чтобы уж наверняка!... Да, есть и такие привязки!

Увы... если не успеть во время снять такое колдовство, человек очень быстро умрет.

Мне часто задают вопрос: "Зачем люди это делают?"

Ну, обычные люди, не маги, делают это из-за духовной неграмотности. Душе их придется гореть в Аду и очищать с себя все грехи человека, сделанные от злобы, зависти и невежества.

С колдунами намного сложнее. Они изначально родились с определенными способностями, которые могут направить в русло Добра или Зла. Но так как в результате своих ошибок в Прошлых жизнях они плотно связаны с колдунами, живущими в Астральном мире и нуждающимися в энергии человека, чтобы продержаться в нем и как можно дольше не упасть в Ад, то последние стараются страхом и энергоударами перетянуть этих людей на свою строну.

Если человек слаб духом, Сознание его загрязнено страхом и злобой, он становится на сторону Зла и несет Зло в жизнь. При этом сам тоже закрывается, тяжелой энергией колдовства, посылаемого на других и не может получать Божественную энергию, поэтому ставит присоски и живет за счет энергии того, кому сделал колдовство. При этом львиную

долю отдает тем, кто помогает ему в колдовских ритуалах с Астрального уровня.

У этих Душ этих людей очень сложная Судьба на Земле, и Они не смогут уйти от Ада, где Душа в этом случае может сгореть полностью.

Вот тогда и наступит истинная смерть. Смерть Души.

Мы ведь, по большому счету - бессмертны! Просто жизнь Души продолжается в разных мирах, где Она имеет соответствующие тела. Сбрасывая в физическом мире физическое тело, Душа получает в Раю новое, райское - и жизнь продолжается...

Если воплощения Души на Земле были много раз черно-магическими, и Она после смерти человека пережигала людские грехи в Аду своей! энергией, то наступает момент, когда Она полностью израсходует себя, сгорит.

Душа - исчезнет! Исчезнет частица Бога, которая всегда безгрешна! Она не проведет с собой в Вечное Бессмертие о котором мечтала, Души людей из Предыдущих, хороших воплощений, что были частью Ее. Души животных, растений, минералов, что вместе с Ней должны были подняться на самый высокий уровень Бытия. Все сгорят вместе с Ней! Это трагедия - Вселенского масштаба!

У человека всегда есть возможность выбора!

Выбрав Добро — он всегда будет прав, как бы тяжело ему ни пришлось на Земле. Именно на Земле мы творим свою Судьбу. На Небесах мы только получаем то, что заслужили своими земными поступками.

Но... оставим эти проблемы их носителям, с надеждой, что они, все-таки, осознают, что творят и через Покаяние, Прощение и страдания выйдут на истинный путь, для своей Души.

Поговорим лучше о том, что же делать потерпевшему в этой ситуации?

Прежде всего, если Вы чувствуете, что что-то в Вашей жизни стало не так. Все было хорошо, но вдруг с какого-то времени Вы стали себя плохо чувствовать, семья рушится, на работе не ладится - пришло время подумать о магическом вмешательстве в Вашу жизнь.

В этом случае может помочь специалист в этих вопросах. Он увидит энергетическое загрязнение и поможет снять колдовство, привязки, присоски. Освободит от этой напасти. Поставит защиту.

Такие люди всегда есть где-то рядом. Чтобы не ошибиться - идите к тем, кто не боится слово "Спасибо". Пусть он берет деньги. Это нормально — идет видимый обмен энергиями. А энергии в этой работе надо много и не только своей, но и Высших Сил. Меня больше настораживают те, кто не берет платы за снятие колдовства. Ведь в таком случае всегда должен быть энергообмен. Есть такие, что оказав помощь человеку, ставят свои привязки. Потратив свою энергию, они почему-то считаю, что вправе брать у своего пациента его энергию для определенных, может быть даже хороших целей. Именно поэтому они не берут деньги. Ко мне приходили пациенты с такими проблемами.

Такие горе-целители не выполняют Закон ненасилия над Личностью. Я думаю они это делают не со зла, а от духовной неграмотности, но тем, с кого они стягивают жизненно важную энергию, от этого не легче. Поэтому, лучше уж отдать свою энергию деньгами.

Я много помогаю людям благотворительно: провожу лекции, убираю сглаз, порчу, просматриваю Прошлое и Будущее, очищаю биополе, центры, каналы, заполняю энергией. Даже оказываю целительную помощь по ходу жизни, после занятий. Даю знания, как убирать и сама убираю, допустим, кисточки на почках или уплотнения в щитовидной железе. Во всех этих случаях достаточно сказать просто: "Спасибо".

Впрочем, если кто хочет обменяться со мной энергией в виде денег, я не отказываюсь — это их выбор. И так, и так — правильно, хорошо.

Но стоит мне убрать бесплатно колдовство, как сразу же у человека идут мощные

денежные потери. Правда, колдовство не возвращается. Оно убирается на всю жизнь.

Видимо, работая в первом случае благотворительно, я хоть и пользуюсь Божественной энергией, но в таких пределах, что не включают Космический Закон Равновесия. Человек может делиться со мной своей энергией (деньгами) или не делиться — это его выбор. Я могу брать деньги, могу не брать — это мой выбор.

Когда же с помощью Святого Духа, я снимаю колдовство, расходуется такое количество энергии, что ее уже нельзя восполнить энергией слова "спасибо".

В этом случае надо с благодарностью и любовью к Высшим Силам отдать "Десятину". (Можно в церковь или мечеть. Можно мне, так как я сняла это колдовство и вложила много и своей энергии сердца, каждой клеточки. Даже энергии Времени. Снятие одного колдовства забирает день жизни у того, кто его снимает. Так говорят Учителя).

На физическом уровне Десятина - это одна десятая от дохода в месяц, на Тонком - Десятина гораздо больше, чем деньги. Там учитывается то, как человек отдает ее, с каким чувством. В зависимости от этого разворачиваются дальнейшие события в его жизни. Если Десятина точная и отдана с Благодарностью к Высшим силам — идет прибыль. Если человек хитрит, жадничает- идут денежные потери, в 10 раз больше чем Десятина. Жизнь мне это показала через тех, кому я помогла.... Всегда надо быть честным, но особенно, в этих вопросах...

Если Вы решили обратиться ко мне за помощью, запишитесь по телефону 291 34 77, Если вы живете далеко, но нашли мой сайт (soznanie.com), напишите письмо, пришлите фото. По фотографии я смогу понять и увидеть проблемы и помочь.

Но это, честно говоря, только начало. Раз уж Вы "на своей шкуре" почувствовали, что в жизни есть нечто невидимое, но очень реальное - начните новую жизнь. Изучите эту сторону жизни. Освободите себя от Кармы пройдя путь Покаяния и Прощения. Научитесь очищать и заполнять себя энергией Божественной. И в результате - Вы станете сильнее и защищеннее, чем были до того, как случилась эта беда.

Научитесь сами ставить защиту от колдовства. Даже если вы не чувствуете энергетического нападения, но читаете эти строки — поставьте на всякий случай защиту.

В принципе, многие могут снимать колдовство, но далеко не все специалисты в этой области могут ставить надежную защиту от колдовства. Я и мои слушатели могут это делать. Я скажу и Вам, как ее поставить, но позже. А сейчас продолжу рассказ о других видах энергетических загрязнений, что я видела у себя и моих слушателей.